logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28040 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
5 500 000 ₽
128 205 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
5 900 000 ₽
108 257 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 8
3-комнатная квартира 98 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 8
5 000 000 ₽
51 020 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
7 200 000 ₽
141 176 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
12 500 000 ₽
164 474 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
1-комнатная квартира 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
3 300 000 ₽
97 059 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
3 600 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
3 800 000 ₽
106 145 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
8 500 000 ₽
126 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Энем, ул. Маяковского, 3
3-комнатная квартира 52 м²
Энем, ул. Маяковского, 3
3 700 000 ₽
71 154 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
6 300 000 ₽
87 866 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
5 999 000 ₽
98 023 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
5 000 000 ₽
113 379 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
22 500 000 ₽
261 932 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
6 300 000 ₽
130 705 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 2
3-комнатная квартира 69 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 2
6 999 900 ₽
101 448 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
11 000 000 ₽
125 858 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
7 580 000 ₽
207 671 ₽/м²
В ипотеку от 16 810 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
4 900 000 ₽
110 609 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
18 000 000 ₽
306 122 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Достояние,
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Достояние,
9 350 000 ₽
138 683 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23
3 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
4 700 000 ₽
140 006 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
13 600 000 ₽
141 519 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?