logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28046 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ДНТ Новознаменский, ул. Богатырская, 5/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ДНТ Новознаменский, ул. Богатырская, 5/1
4 400 000 ₽
130 564 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ДНТ Новознаменский, ул. Богатырская, 5/1
4 150 000 ₽
122 419 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ДНТ Новознаменский, ул. Центральная
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ДНТ Новознаменский, ул. Центральная
4 400 000 ₽
129 032 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
7 999 000 ₽
97 787 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73/1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73/1
2 750 000 ₽
90 461 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 2
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 2
18 500 000 ₽
225 061 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Энем, ул. Красная, 26
2-комнатная квартира 51 м²
Энем, ул. Красная, 26
4 500 000 ₽
86 705 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
3 650 000 ₽
154 661 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к13
Студия 28 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к13
2 799 000 ₽
98 905 ₽/м²
В ипотеку от 6 207 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 20
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 20
7 900 000 ₽
112 536 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
5 400 000 ₽
106 719 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
8 300 000 ₽
107 235 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Перемена, ул. Бородинская, 152
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Перемена, ул. Бородинская, 152
7 250 000 ₽
108 371 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
3 700 000 ₽
101 648 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
8 250 000 ₽
218 254 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 191
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 191
6 500 000 ₽
148 741 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/6
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/6
11 850 000 ₽
159 704 ₽/м²
В ипотеку от 26 280 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
13 500 000 ₽
194 245 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово,
5 700 000 ₽
160 563 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к9
1-комнатная квартира 36 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к9
4 000 000 ₽
108 992 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 130
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 130
5 999 000 ₽
117 627 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 54
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 54
6 100 000 ₽
102 007 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
5 000 000 ₽
117 371 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8/1
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8/1
8 400 000 ₽
121 739 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?