logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28046 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 132
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 132
5 260 000 ₽
87 375 ₽/м²
В ипотеку от 11 665 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
6 800 000 ₽
108 453 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
12 500 000 ₽
183 824 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
14 000 000 ₽
198 020 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
7 750 000 ₽
128 099 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/2
4-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/2
8 599 000 ₽
67 762 ₽/м²
В ипотеку от 19 070 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
6 450 000 ₽
147 936 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 59
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 59
4 300 000 ₽
147 766 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 11
2-комнатная квартира 48 м²
Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 11
4 650 000 ₽
95 092 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
6 100 000 ₽
164 420 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 68
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 68
1 900 000 ₽
141 791 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
11 350 000 ₽
174 347 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 19
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 19
3 350 000 ₽
74 777 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 143 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/2
4-комнатная квартира 143 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/2
59 000 000 ₽
410 864 ₽/м²
В ипотеку от 130 845 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
9 400 000 ₽
175 373 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
5 800 000 ₽
154 050 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 43
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 43
6 500 000 ₽
117 541 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 123/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 123/1
7 169 000 ₽
162 195 ₽/м²
В ипотеку от 15 899 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/5
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/5
11 700 000 ₽
181 677 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 262
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 262
6 000 000 ₽
100 637 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 53
4-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 53
12 000 000 ₽
128 631 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к2
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к2
14 000 000 ₽
181 347 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 1
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
5 600 000 ₽
68 543 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.