logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28048 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
8 999 999 ₽
214 286 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к2
8 750 000 ₽
183 824 ₽/м²
В ипотеку от 19 405 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/3
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/3
17 000 000 ₽
153 153 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
3 150 000 ₽
61 644 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 2
10 320 000 ₽
232 171 ₽/м²
В ипотеку от 22 887 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к4
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к4
3 950 000 ₽
118 976 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: Комната 16 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 10
Комната 16 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 10
1 680 000 ₽
100 599 ₽/м²
В ипотеку от 3 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
8 200 000 ₽
140 171 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6А
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6А
4 200 000 ₽
109 091 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
7 300 000 ₽
189 119 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
7 300 000 ₽
100 968 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
19 900 000 ₽
239 471 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
7 900 000 ₽
155 512 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/2
10 850 000 ₽
189 024 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Измаильская, 78к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Измаильская, 78к2
4 330 000 ₽
130 816 ₽/м²
В ипотеку от 9 603 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к3
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к3
4 550 000 ₽
156 897 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 183
4-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 183
8 999 999 ₽
123 119 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 87 м² - Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 140
4-комнатная квартира 87 м²
Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 140
5 000 000 ₽
57 078 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
8 350 000 ₽
145 066 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 70 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Пентхаус 70 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
8 890 000 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 716 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
4 400 000 ₽
215 686 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
3 200 000 ₽
159 204 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Лазурная, 68
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Лазурная, 68
4 650 000 ₽
144 410 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
5 700 000 ₽
156 164 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.