logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28048 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 119
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 119
6 500 000 ₽
116 487 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Комната 19 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
Комната 19 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
1 480 000 ₽
77 895 ₽/м²
В ипотеку от 3 282 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
7 200 000 ₽
131 868 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
11 499 000 ₽
148 566 ₽/м²
В ипотеку от 25 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
6 500 000 ₽
116 487 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Бородинская, 150Бк1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Бородинская, 150Бк1
5 300 000 ₽
137 662 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 225
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 225
6 800 000 ₽
110 211 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
11 000 000 ₽
234 043 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
25 000 000 ₽
256 410 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 43
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 43
7 500 000 ₽
93 516 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
5 700 000 ₽
139 024 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
6 430 000 ₽
161 965 ₽/м²
В ипотеку от 14 260 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
5 100 000 ₽
142 061 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
4 650 000 ₽
124 732 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
6 500 000 ₽
131 846 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
20 200 000 ₽
232 184 ₽/м²
В ипотеку от 44 798 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 900 000 ₽
144 254 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
4 200 000 ₽
140 940 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. имени М.П. Шемякина, 2
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. имени М.П. Шемякина, 2
3 550 000 ₽
140 316 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
15 500 000 ₽
354 691 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
15 500 000 ₽
311 245 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
13 000 000 ₽
143 488 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
6 900 000 ₽
136 634 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
12 490 000 ₽
250 803 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?