logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28065 объектов
Фото №1: Студия 24 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
Студия 24 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
3 500 000 ₽
145 833 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
9 990 000 ₽
195 499 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
13 200 000 ₽
190 751 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 385 000 ₽
201 147 ₽/м²
В ипотеку от 9 725 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 40
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 40
5 390 000 ₽
119 778 ₽/м²
В ипотеку от 11 953 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
3 800 000 ₽
165 939 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак4
1-комнатная квартира 28 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак4
3 399 000 ₽
120 961 ₽/м²
В ипотеку от 7 538 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
3 190 000 ₽
159 500 ₽/м²
В ипотеку от 7 075 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 72
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 72
4 449 999 ₽
133 634 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18/2
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18/2
4 650 000 ₽
123 342 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13с1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13с1
4 500 000 ₽
114 213 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
3 800 000 ₽
181 818 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 800 000 ₽
141 176 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
4 800 000 ₽
141 176 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
3 800 000 ₽
176 744 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 16
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 16
900 000 ₽
43 062 ₽/м²
В ипотеку от 1 996 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
13 500 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
3 800 000 ₽
92 010 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 7
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 7
5 000 000 ₽
132 979 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 92
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 92
8 900 000 ₽
140 379 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 19
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 19
9 300 000 ₽
163 158 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
5 500 000 ₽
127 315 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
5 100 000 ₽
132 813 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 200 000 ₽
165 079 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.