logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28067 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 39
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 39
8 300 000 ₽
157 495 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
5 450 000 ₽
105 416 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
8 200 000 ₽
211 340 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
7 300 000 ₽
164 045 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
5 400 000 ₽
124 711 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
4 480 000 ₽
191 453 ₽/м²
В ипотеку от 9 935 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
10 900 000 ₽
148 098 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
4 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
5 571 000 ₽
113 694 ₽/м²
В ипотеку от 12 355 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Сахалинская, 10
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Сахалинская, 10
4 200 000 ₽
107 969 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 34
1-комнатная квартира 43 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 34
4 100 000 ₽
95 349 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 19/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 19/2
5 150 000 ₽
136 605 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Пригородная, 24/Б
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Пригородная, 24/Б
11 500 000 ₽
198 276 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Комната 16 м² - Энем, ул. Чкалова, 12
Комната 16 м²
Энем, ул. Чкалова, 12
1 050 000 ₽
63 636 ₽/м²
В ипотеку от 2 329 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/1
4 200 000 ₽
115 068 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Российский, мкр. ЖК Луч, ул. Куликова Поля, 35
Студия 25 м²
Российский, мкр. ЖК Луч, ул. Куликова Поля, 35
3 100 000 ₽
124 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
5 800 000 ₽
175 758 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
5 990 000 ₽
193 226 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
8 770 000 ₽
145 199 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к1
4 300 000 ₽
120 112 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
5 770 000 ₽
185 531 ₽/м²
В ипотеку от 12 796 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
3 800 000 ₽
94 716 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 2
5 100 000 ₽
115 909 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Максима Горького, 30
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Максима Горького, 30
5 500 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.