logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28067 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
9 500 000 ₽
225 653 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
7 900 000 ₽
98 381 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дс2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дс2
3 340 000 ₽
111 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к1
1-комнатная квартира 36 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к1
3 800 000 ₽
104 396 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
4 200 000 ₽
125 749 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
3 999 000 ₽
124 579 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
18 999 999 ₽
331 010 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Российский, мкр. ЖК Берёзки, ул. Ратной Славы, 24
2-комнатная квартира 54 м²
Российский, мкр. ЖК Берёзки, ул. Ратной Славы, 24
5 900 112 ₽
107 666 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Ф
1-комнатная квартира 32 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Ф
4 150 000 ₽
127 301 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к6
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к6
5 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 92
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 92
3 650 000 ₽
106 414 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к23
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к23
7 000 000 ₽
168 675 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
9 279 720 ₽
155 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 580 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 353 000 ₽
147 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 960 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 408 110 ₽
148 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 082 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
8 444 770 ₽
176 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 728 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
7 147 500 ₽
190 600 ₽/м²
В ипотеку от 15 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
8 009 760 ₽
180 400 ₽/м²
В ипотеку от 17 763 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
4 806 040 ₽
226 700 ₽/м²
В ипотеку от 10 658 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 873 880 ₽
184 400 ₽/м²
В ипотеку от 17 462 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 261 860 ₽
190 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 105 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 776 640 ₽
185 600 ₽/м²
В ипотеку от 17 246 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
21 150 000 ₽
201 429 ₽/м²
В ипотеку от 46 905 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Энем, ул. Алиева, 20
2-комнатная квартира 59 м²
Энем, ул. Алиева, 20
4 349 000 ₽
73 215 ₽/м²
В ипотеку от 9 645 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?