logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28067 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
6 350 000 ₽
158 750 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
7 490 000 ₽
136 929 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 7
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 7
3 600 000 ₽
81 633 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 5
5 700 000 ₽
126 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
7 499 999 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1ВкА
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1ВкА
4 600 000 ₽
79 861 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
8 800 000 ₽
122 734 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
8 500 000 ₽
158 879 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
6 800 000 ₽
128 302 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 800 000 ₽
243 176 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
4 800 000 ₽
141 176 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
5 300 000 ₽
157 270 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
13 000 000 ₽
137 421 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
7 500 000 ₽
268 817 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
8 500 000 ₽
143 824 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 64 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
Студия 64 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
2 900 000 ₽
44 961 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 2
5 300 000 ₽
119 910 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
6 650 000 ₽
101 372 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
5 000 000 ₽
144 509 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо
3 450 000 ₽
101 770 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
4 970 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 022 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 24
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 24
9 500 000 ₽
271 429 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к6
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к6
6 000 000 ₽
128 480 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
18 850 000 ₽
156 432 ₽/м²
В ипотеку от 41 804 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?