logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28066 объектов
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк1
2 980 000 ₽
139 252 ₽/м²
В ипотеку от 6 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
5 700 000 ₽
130 734 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к1
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к1
11 200 000 ₽
125 420 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
5 600 000 ₽
241 379 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 500 000 ₽
195 853 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
12 500 000 ₽
203 153 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
3 650 000 ₽
86 905 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой городок Аграрного Университета, ул. имени Калинина, 13к2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой городок Аграрного Университета, ул. имени Калинина, 13к2
4 650 000 ₽
108 140 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 69
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 69
5 440 000 ₽
127 103 ₽/м²
В ипотеку от 12 064 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
Студия 20 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
2 850 000 ₽
142 500 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Карельская, 51/14
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Карельская, 51/14
4 499 000 ₽
106 611 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 650 000 ₽
130 252 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 102
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 102
4 500 000 ₽
144 231 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3к1
12 350 000 ₽
295 455 ₽/м²
В ипотеку от 27 389 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
2-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
4 800 000 ₽
81 911 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 94
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 94
6 999 000 ₽
122 789 ₽/м²
В ипотеку от 15 522 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 114 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
Пентхаус 114 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
15 000 000 ₽
131 349 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Студия 26 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
3 875 000 ₽
148 467 ₽/м²
В ипотеку от 8 594 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
5 550 000 ₽
172 360 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
7 150 000 ₽
92 857 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
4 300 000 ₽
120 448 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87к1
10 550 000 ₽
251 190 ₽/м²
В ипотеку от 23 397 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
4 500 000 ₽
164 234 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 39
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 39
8 300 000 ₽
157 495 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?