logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28068 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 59
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 59
7 300 000 ₽
149 284 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 49
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 49
4 500 000 ₽
126 050 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
1-комнатная квартира 41 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
3 000 000 ₽
73 171 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
5 400 000 ₽
141 732 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
13 490 000 ₽
128 476 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
2-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
3 850 000 ₽
107 542 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 83
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 83
4 600 000 ₽
156 463 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 14
2-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 14
2 649 999 ₽
118 834 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
5 466 000 ₽
137 337 ₽/м²
В ипотеку от 12 122 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
3 700 000 ₽
91 133 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
8 400 000 ₽
121 563 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 78
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 78
6 500 000 ₽
124 521 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, пр-д 3-й Знаменский
Студия 21 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, пр-д 3-й Знаменский
2 100 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
6 470 000 ₽
113 509 ₽/м²
В ипотеку от 14 349 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 26
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 26
2 000 000 ₽
181 818 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
34 990 000 ₽
329 783 ₽/м²
В ипотеку от 77 598 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
6 550 000 ₽
110 084 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
2-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
22 000 000 ₽
237 581 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
6 600 000 ₽
188 571 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 17
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 17
6 850 000 ₽
202 065 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к3
12 400 000 ₽
158 568 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
1 299 999 ₽
97 015 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
4 650 000 ₽
142 638 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
3 190 000 ₽
151 185 ₽/м²
В ипотеку от 7 075 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.