logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28068 объектов
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
3 150 000 ₽
149 289 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
1-комнатная квартира 32 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
2 800 000 ₽
86 687 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
10 968 750 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 326 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 425 120 ₽
199 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 467 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
4 429 000 ₽
173 686 ₽/м²
В ипотеку от 9 822 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 200 000 ₽
119 816 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
6 100 000 ₽
149 144 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
6 100 000 ₽
149 510 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
5 450 000 ₽
137 975 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 600 000 ₽
133 652 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к6
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к6
5 500 000 ₽
101 852 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 332 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
Пентхаус 332 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
159 999 999 ₽
481 783 ₽/м²
В ипотеку от 354 835 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
Студия 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
1 750 000 ₽
48 476 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88
4-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88
10 212 000 ₽
152 418 ₽/м²
В ипотеку от 22 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
9 200 000 ₽
162 257 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
8 500 000 ₽
146 048 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
7 300 000 ₽
92 994 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
4 900 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
8 900 000 ₽
161 818 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к6
5 000 000 ₽
138 889 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
9 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 73
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 73
1 050 000 ₽
89 744 ₽/м²
В ипотеку от 2 329 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 502 150 ₽
159 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 073 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 258 240 ₽
205 400 ₽/м²
В ипотеку от 11 661 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.