logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28068 объектов
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
3 350 000 ₽
150 901 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
9 750 000 ₽
94 660 ₽/м²
В ипотеку от 21 623 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/1
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/1
4 650 000 ₽
109 155 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
1-комнатная квартира 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
3 800 000 ₽
164 502 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Комфорт, ул. Селезнёва, 4/9
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Комфорт, ул. Селезнёва, 4/9
6 450 000 ₽
154 676 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ковтюха, 109/3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ковтюха, 109/3
3 300 000 ₽
160 976 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
3 500 000 ₽
138 340 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
5 750 000 ₽
159 722 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 53
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 53
9 970 000 ₽
297 612 ₽/м²
В ипотеку от 22 111 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к1
4 950 000 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
4 700 000 ₽
155 116 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
11 000 000 ₽
191 972 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 300 000 ₽
191 806 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 42
Студия 29 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 42
3 100 000 ₽
105 802 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
10 000 000 ₽
244 499 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
7 990 000 ₽
153 654 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 129
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 129
7 800 000 ₽
131 980 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
8 000 000 ₽
202 532 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
2-комнатная квартира 59 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
5 900 000 ₽
99 662 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84Г
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84Г
3 600 000 ₽
95 491 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 42
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 42
6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
11 800 000 ₽
214 545 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26/1
12 500 000 ₽
165 782 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 70/6
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 70/6
5 900 000 ₽
177 177 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.