logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28068 объектов
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 791 600 ₽
217 800 ₽/м²
В ипотеку от 10 626 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 102 610 ₽
215 300 ₽/м²
В ипотеку от 11 316 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 045 700 ₽
208 500 ₽/м²
В ипотеку от 11 190 ₽/мес
Фото №1: Кладовка 6 м² - Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 490
Кладовка 6 м²
Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 490
900 000 ₽
145 161 ₽/м²
В ипотеку от 1 996 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7Б
Студия 19 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7Б
2 949 000 ₽
154 398 ₽/м²
В ипотеку от 6 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гармония, ул. имени Валерия Вишневецкого, 7к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гармония, ул. имени Валерия Вишневецкого, 7к1
5 900 000 ₽
106 115 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
7 900 000 ₽
92 941 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
7 100 000 ₽
113 238 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
3 149 000 ₽
165 737 ₽/м²
В ипотеку от 6 984 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
2 199 000 ₽
89 755 ₽/м²
В ипотеку от 4 877 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
6 500 000 ₽
85 526 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
14 500 000 ₽
245 763 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
6 300 000 ₽
164 063 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
4 000 000 ₽
205 128 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
7 200 000 ₽
186 528 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
7 200 000 ₽
186 528 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к27
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к27
3 800 000 ₽
158 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
7 100 000 ₽
186 842 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
2-комнатная квартира 38 м²
7 200 000 ₽
189 474 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 33
Студия 26 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 33
3 150 000 ₽
118 421 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
6 600 000 ₽
89 674 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
5 600 000 ₽
93 333 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
9 800 000 ₽
160 656 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 183/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 183/2
10 700 000 ₽
128 916 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?