logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28068 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Пригородный, мкр. жилой комплекс Мини-полис Куб-А, ул. Сербская, 6к6
1-комнатная квартира 36 м²
Пригородный, мкр. жилой комплекс Мини-полис Куб-А, ул. Сербская, 6к6
2 600 000 ₽
71 038 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
6 400 000 ₽
120 983 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 38
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 38
10 400 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
3 950 000 ₽
92 723 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 000 000 ₽
182 292 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
3 100 000 ₽
75 061 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
4 790 000 ₽
133 426 ₽/м²
В ипотеку от 10 623 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
4 400 000 ₽
121 547 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
7 650 000 ₽
97 701 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/1
6 000 000 ₽
104 348 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
8 370 000 ₽
109 126 ₽/м²
В ипотеку от 18 562 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 067 230 ₽
183 300 ₽/м²
В ипотеку от 13 455 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
4 312 840 ₽
204 400 ₽/м²
В ипотеку от 9 565 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
4 735 940 ₽
195 700 ₽/м²
В ипотеку от 10 503 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 705 700 ₽
170 700 ₽/м²
В ипотеку от 19 307 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 247 120 ₽
183 200 ₽/м²
В ипотеку от 13 854 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 385 280 ₽
188 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 378 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 303 330 ₽
192 700 ₽/м²
В ипотеку от 16 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
7 584 000 ₽
153 834 ₽/м²
В ипотеку от 16 819 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
12 000 000 ₽
111 317 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
11 700 000 ₽
335 244 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/5
8 899 000 ₽
213 405 ₽/м²
В ипотеку от 19 735 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 11
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 11
3 850 000 ₽
103 774 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 38
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 38
3 750 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?