logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28068 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
8 300 000 ₽
126 524 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163
4 300 000 ₽
104 878 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
3 500 000 ₽
93 834 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к12
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к12
5 000 000 ₽
137 741 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Ивана Лотышева, 17
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Ивана Лотышева, 17
2 600 000 ₽
103 586 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к8
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к8
3 099 999 ₽
139 640 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
8 600 000 ₽
98 062 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к23
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к23
7 699 999 ₽
218 130 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
6 200 000 ₽
62 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
10 000 000 ₽
206 186 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
8 600 000 ₽
204 762 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
6 000 000 ₽
193 548 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 69
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 69
14 500 000 ₽
189 542 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
7 990 000 ₽
190 238 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
7 250 000 ₽
136 278 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 16
1 500 000 ₽
49 020 ₽/м²
В ипотеку от 3 327 ₽/мес
Фото №1: Студия 41 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 34
Студия 41 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 34
3 499 999 ₽
85 366 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к4
3 150 000 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
6 800 000 ₽
104 294 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к1
5 600 000 ₽
146 214 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 131 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 6
3-комнатная квартира 131 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 6
41 750 000 ₽
318 216 ₽/м²
В ипотеку от 92 590 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 147/2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 147/2
5 600 000 ₽
171 254 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/2
2-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/2
18 000 000 ₽
183 673 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
5 250 000 ₽
146 240 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.