logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28068 объектов
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
3 150 000 ₽
107 877 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Каляева, 265
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Каляева, 265
13 900 000 ₽
191 724 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
9 428 090 ₽
189 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 909 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
9 516 760 ₽
189 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 105 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
14 186 500 ₽
166 900 ₽/м²
В ипотеку от 31 462 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 384 200 ₽
198 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 376 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 440 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 500 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
14 093 000 ₽
165 800 ₽/м²
В ипотеку от 31 254 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 451 250 ₽
222 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
8 196 870 ₽
194 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 178 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 078 680 ₽
174 800 ₽/м²
В ипотеку от 26 787 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
9 356 410 ₽
183 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 750 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 404 050 ₽
198 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 420 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 367 310 ₽
217 300 ₽/м²
В ипотеку от 11 903 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 782 570 ₽
201 100 ₽/м²
В ипотеку от 17 260 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
9 601 690 ₽
187 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 294 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
9 744 770 ₽
190 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 611 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 475 960 ₽
217 300 ₽/м²
В ипотеку от 12 144 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
9 519 930 ₽
186 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 113 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 451 670 ₽
172 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 614 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 459 200 ₽
201 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 542 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 141 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
5+-комнатная квартира 141 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
15 500 000 ₽
109 929 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
17 550 000 ₽
221 507 ₽/м²
В ипотеку от 38 921 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 18
3-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 18
6 500 000 ₽
97 744 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?