logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28068 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
10 486 000 ₽
276 895 ₽/м²
В ипотеку от 23 255 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Игнатовых, 62
3-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Игнатовых, 62
7 000 000 ₽
193 370 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
8 700 000 ₽
176 113 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 193
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 193
3 650 000 ₽
121 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
8 450 000 ₽
222 368 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
10 900 000 ₽
180 165 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
Студия 26 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
3 050 000 ₽
115 530 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
5 500 000 ₽
144 737 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 1
3 950 000 ₽
141 071 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
6 140 000 ₽
154 271 ₽/м²
В ипотеку от 13 617 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
1-комнатная квартира 43 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
4 500 000 ₽
103 687 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к2
5 469 000 ₽
129 291 ₽/м²
В ипотеку от 12 129 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5
11 000 000 ₽
140 665 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
3 400 000 ₽
138 776 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 123 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 123 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
29 980 000 ₽
243 147 ₽/м²
В ипотеку от 66 487 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
10 450 000 ₽
139 519 ₽/м²
В ипотеку от 23 175 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к24
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к24
5 500 000 ₽
244 989 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 25
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 25
7 250 000 ₽
109 187 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
12 000 000 ₽
190 476 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
9 700 000 ₽
130 728 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
8 600 000 ₽
93 989 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 20 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 165
1-комнатная квартира 20 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 165
3 050 000 ₽
148 058 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 318 730 ₽
185 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 013 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 792 400 ₽
172 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 499 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?