logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28108 объектов
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к8
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к8
4 600 000 ₽
205 817 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
4 850 000 ₽
138 968 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 4
7 500 000 ₽
132 042 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Колхозная, 82
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Колхозная, 82
5 200 000 ₽
122 066 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/12
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/12
9 800 000 ₽
124 365 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
4 900 000 ₽
90 573 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
13 000 000 ₽
168 176 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк22
1-комнатная квартира 41 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк22
5 600 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Дачная, 370
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Дачная, 370
4 150 000 ₽
86 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
5 200 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
5 000 000 ₽
140 845 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
5 000 000 ₽
146 199 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
5 200 000 ₽
142 466 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 399 851 ₽
211 583 ₽/м²
В ипотеку от 18 628 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
6 100 000 ₽
158 442 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 499 314 ₽
210 901 ₽/м²
В ипотеку от 18 849 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 37
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 37
8 000 000 ₽
92 486 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
2-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
3 150 000 ₽
137 555 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 15
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 15
7 700 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 203
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 203
5 490 000 ₽
103 585 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
5 700 000 ₽
104 587 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
6 870 500 ₽
196 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 237 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
7 021 000 ₽
200 600 ₽/м²
В ипотеку от 15 571 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
5 099 000 ₽
125 901 ₽/м²
В ипотеку от 11 308 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.