logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
1-комнатная квартира 43 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
6 700 000 ₽
155 093 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
10 350 000 ₽
131 013 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
9 949 000 ₽
146 740 ₽/м²
В ипотеку от 22 064 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
5 700 000 ₽
170 659 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
5 400 000 ₽
113 684 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
7 450 000 ₽
123 960 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
3 350 000 ₽
170 918 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
10 200 000 ₽
101 493 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
7 800 000 ₽
288 248 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 8
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 8
4 150 000 ₽
105 330 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Ольденбуржская, 3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Ольденбуржская, 3
3 650 000 ₽
113 707 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 500 000 ₽
136 778 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
10 900 000 ₽
149 315 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
10 102 470 ₽
197 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 404 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 638 940 ₽
187 800 ₽/м²
В ипотеку от 28 030 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 893 840 ₽
212 200 ₽/м²
В ипотеку от 17 506 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 731 800 ₽
233 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 712 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 337 300 ₽
193 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 143 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
8 407 920 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 646 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 794 710 ₽
210 100 ₽/м²
В ипотеку от 17 286 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
8 560 560 ₽
201 900 ₽/м²
В ипотеку от 18 985 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 698 930 ₽
218 100 ₽/м²
В ипотеку от 17 074 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
7 201 000 ₽
189 500 ₽/м²
В ипотеку от 15 970 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
7 250 000 ₽
94 895 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?