logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3к1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3к1
3 650 000 ₽
117 363 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 166 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
4-комнатная квартира 166 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
45 000 000 ₽
270 823 ₽/м²
В ипотеку от 99 797 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
9 400 000 ₽
124 784 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
5 500 000 ₽
142 119 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 129
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 129
3 650 000 ₽
118 506 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 7
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 7
9 990 000 ₽
138 750 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
5 500 000 ₽
149 051 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 4
1-комнатная квартира 40 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 4
4 100 000 ₽
102 244 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
5 899 000 ₽
161 175 ₽/м²
В ипотеку от 13 082 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
4 999 999 ₽
106 610 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 191
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 191
4 600 000 ₽
139 394 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 700 000 ₽
166 181 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
6 500 000 ₽
192 878 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
5 170 000 ₽
72 106 ₽/м²
В ипотеку от 11 466 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 117
1-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 117
6 100 000 ₽
112 339 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
3 800 000 ₽
65 744 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
7 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
5 500 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Студия 23 м²
5 199 000 ₽
223 133 ₽/м²
В ипотеку от 11 530 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
5 560 000 ₽
208 240 ₽/м²
В ипотеку от 12 331 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
2-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
7 990 000 ₽
133 389 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
3-комнатная квартира 70 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
7 499 000 ₽
106 671 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский,
6 650 000 ₽
173 629 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
6 700 000 ₽
89 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?