logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
9 000 000 ₽
170 778 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
3 500 000 ₽
159 091 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к1
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к1
3 300 000 ₽
92 437 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 141 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
3-комнатная квартира 141 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
28 500 000 ₽
201 984 ₽/м²
В ипотеку от 63 205 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
12 900 000 ₽
202 194 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
10 500 000 ₽
212 551 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
18 500 000 ₽
203 297 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
5 600 000 ₽
193 103 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 11
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 11
6 499 000 ₽
116 888 ₽/м²
В ипотеку от 14 413 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
7 050 000 ₽
92 763 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
5 800 000 ₽
126 362 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
3-комнатная квартира 109 м²
27 450 000 ₽
251 835 ₽/м²
В ипотеку от 60 876 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 21
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 21
4 550 000 ₽
116 368 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 887 420 ₽
189 800 ₽/м²
В ипотеку от 28 581 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
13 050 100 ₽
181 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 941 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
21 723 290 ₽
247 700 ₽/м²
В ипотеку от 48 176 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 712 000 ₽
193 600 ₽/м²
В ипотеку от 19 321 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 232
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 232
16 600 000 ₽
181 401 ₽/м²
В ипотеку от 36 814 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
6 290 000 ₽
172 329 ₽/м²
В ипотеку от 13 949 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 20
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 20
4 510 000 ₽
104 884 ₽/м²
В ипотеку от 10 002 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
5 500 000 ₽
89 286 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
6 200 000 ₽
118 321 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
6 250 000 ₽
140 766 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
4 350 000 ₽
91 195 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?