logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
6 500 000 ₽
127 953 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 64
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 64
2 850 000 ₽
66 745 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
4 430 000 ₽
90 965 ₽/м²
В ипотеку от 9 824 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
5 270 000 ₽
85 137 ₽/м²
В ипотеку от 11 687 ₽/мес
Эксклюзив
2-комнатная квартира 61 м²
5 240 000 ₽
85 065 ₽/м²
В ипотеку от 11 621 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
8 200 000 ₽
123 867 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к1
3 499 990 ₽
109 375 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
4 800 000 ₽
140 762 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 34
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 34
5 200 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3к5
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3к5
2 600 000 ₽
127 451 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
5 600 000 ₽
127 854 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
3 990 000 ₽
127 885 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к1
5 900 000 ₽
94 703 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
5 250 000 ₽
88 533 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
5 800 000 ₽
150 649 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
7 150 000 ₽
117 213 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 28
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 28
4 150 000 ₽
110 963 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
5 700 000 ₽
155 738 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
11 600 000 ₽
240 664 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
3 350 000 ₽
95 714 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 15 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к3
Студия 15 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к3
3 150 000 ₽
198 113 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
8 500 000 ₽
194 508 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6
4 150 000 ₽
100 973 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
4 900 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.