logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7491 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Энем, ул. Красная, 10
1-комнатная квартира 32 м²
Энем, ул. Красная, 10
2 880 000 ₽
89 164 ₽/м²
В ипотеку от 6 387 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 6
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 6
8 390 000 ₽
93 430 ₽/м²
В ипотеку от 18 607 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
8 300 000 ₽
172 917 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
6 300 000 ₽
101 876 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
13 000 000 ₽
165 816 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к3
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к3
3 900 000 ₽
112 717 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
7 300 000 ₽
172 577 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
2 450 000 ₽
88 129 ₽/м²
В ипотеку от 5 433 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к3
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к3
6 500 000 ₽
97 598 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
2-комнатная квартира 58 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
5 300 000 ₽
91 379 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
Студия 24 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
3 200 000 ₽
129 555 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
10 900 000 ₽
168 731 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
6 199 000 ₽
155 754 ₽/м²
В ипотеку от 13 748 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
5 800 000 ₽
124 731 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
5 879 550 ₽
188 447 ₽/м²
В ипотеку от 13 039 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
6 500 000 ₽
157 005 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
5 800 000 ₽
134 571 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Российский, мкр. ЖК Елисеевский, ул. Парижская, 5/3
Студия 27 м²
Российский, мкр. ЖК Елисеевский, ул. Парижская, 5/3
2 990 000 ₽
109 124 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 14
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 14
6 790 000 ₽
110 049 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
10 300 000 ₽
136 063 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
6 000 000 ₽
151 515 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Андреевская, 10
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Андреевская, 10
9 700 000 ₽
98 678 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 ОПХ Колос, ул. Сосновая, 46
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 ОПХ Колос, ул. Сосновая, 46
2 500 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Домбайская, 3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Домбайская, 3
4 500 000 ₽
135 542 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.