logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7489 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
3 300 000 ₽
82 707 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к17
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к17
3 690 000 ₽
145 276 ₽/м²
В ипотеку от 8 183 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 50
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 50
7 250 000 ₽
126 748 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 13
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 13
5 100 000 ₽
140 884 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
4 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 24
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 24
3 300 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
5 000 000 ₽
160 772 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 157к3
Студия 26 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 157к3
2 800 000 ₽
106 870 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
11 300 000 ₽
164 964 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17к1
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17к1
12 000 000 ₽
433 213 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33к3
9 000 000 ₽
235 602 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 5к2
1-комнатная квартира 45 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 5к2
5 150 000 ₽
114 444 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 000 000 ₽
233 393 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
7 800 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 7
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 7
16 000 000 ₽
228 571 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
5 699 999 ₽
167 155 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
6 500 000 ₽
103 175 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 113
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 113
4 300 000 ₽
120 112 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 64
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 64
22 000 000 ₽
272 277 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
4 290 000 ₽
108 060 ₽/м²
В ипотеку от 9 514 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
5 300 000 ₽
141 333 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
5 500 000 ₽
146 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк3
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк3
4 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
4 800 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.