logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7489 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
7 200 000 ₽
111 975 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 3/4
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 3/4
8 200 000 ₽
169 421 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к26
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к26
4 000 000 ₽
113 960 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
9 900 000 ₽
260 526 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
5 500 000 ₽
161 765 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва
6 900 000 ₽
163 121 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Константина Гондаря, 98
6 200 000 ₽
107 826 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
6 300 000 ₽
185 294 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
9 285 000 ₽
208 184 ₽/м²
В ипотеку от 20 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря,
12 800 000 ₽
191 330 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
9 200 000 ₽
160 056 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
6 100 000 ₽
102 007 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
5 000 000 ₽
138 889 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 96
2-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 96
3 650 000 ₽
116 242 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
10 350 000 ₽
172 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 166
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 166
5 200 000 ₽
123 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 48
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 48
5 750 000 ₽
143 750 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
29 990 000 ₽
286 164 ₽/м²
В ипотеку от 66 509 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
13 980 000 ₽
318 451 ₽/м²
В ипотеку от 31 004 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
8 590 000 ₽
161 466 ₽/м²
В ипотеку от 19 050 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 8
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 8
6 100 000 ₽
103 390 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
4 150 000 ₽
79 350 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Свободная, 76
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Свободная, 76
1 350 000 ₽
103 846 ₽/м²
В ипотеку от 2 994 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к2
8 200 000 ₽
164 659 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.