logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7487 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, пр-д 1-й Вишнёвый, 5
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, пр-д 1-й Вишнёвый, 5
4 350 000 ₽
139 871 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 8
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 8
2 750 000 ₽
160 819 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
8 000 000 ₽
129 032 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
2 750 000 ₽
161 765 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
4 100 000 ₽
103 015 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
3 800 000 ₽
131 488 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к3
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к3
8 900 000 ₽
188 161 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 18
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 18
8 990 000 ₽
137 252 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 10
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 10
2 399 999 ₽
80 000 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
6 900 000 ₽
161 972 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
4 100 000 ₽
118 156 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 15
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 15
7 220 000 ₽
127 113 ₽/м²
В ипотеку от 16 012 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к11
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к11
3 980 000 ₽
127 157 ₽/м²
В ипотеку от 8 827 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
11 000 000 ₽
203 704 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 500 000 ₽
246 711 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 800 000 ₽
218 160 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 700 000 ₽
222 294 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 500 000 ₽
260 774 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 4
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 4
4 150 000 ₽
101 716 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к1
1-комнатная квартира 28 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к1
3 700 000 ₽
128 028 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Энем, ул. Красная, 10
1-комнатная квартира 32 м²
Энем, ул. Красная, 10
2 880 000 ₽
89 164 ₽/м²
В ипотеку от 6 387 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 6
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 6
8 390 000 ₽
93 430 ₽/м²
В ипотеку от 18 607 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
8 300 000 ₽
172 917 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
6 300 000 ₽
101 876 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.