logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 76
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 76
4 649 999 ₽
105 682 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
10 500 000 ₽
228 758 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
4 100 000 ₽
113 260 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 43
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 43
4 999 990 ₽
104 166 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
6 200 000 ₽
140 909 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
15 700 000 ₽
153 922 ₽/м²
В ипотеку от 34 818 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
9 100 000 ₽
148 450 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Южный, мкр. Кубанский, ул. Екатерининская, 6/2
1-комнатная квартира 41 м²
Южный, мкр. Кубанский, ул. Екатерининская, 6/2
3 300 000 ₽
79 903 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Южный, мкр. Кубанский, ул. Екатерининская, 6/1
1-комнатная квартира 34 м²
Южный, мкр. Кубанский, ул. Екатерининская, 6/1
3 100 000 ₽
89 080 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 9
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 9
9 999 000 ₽
174 503 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
5 600 000 ₽
103 512 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
5 400 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
5 700 000 ₽
108 987 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
22 500 000 ₽
271 739 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
3-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
6 200 000 ₽
105 802 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
10 200 000 ₽
153 962 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6
6 500 000 ₽
100 619 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
5 300 000 ₽
160 606 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
8 100 000 ₽
240 856 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 129
2-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 129
2 300 000 ₽
90 196 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 41
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 41
6 500 000 ₽
105 519 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
4 900 000 ₽
93 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
8 900 000 ₽
147 595 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
14 000 000 ₽
145 379 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.