logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7471 объект
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к1
5 000 000 ₽
165 563 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
12 200 000 ₽
170 153 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
8 000 000 ₽
170 940 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 14
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 14
800 000 ₽
62 500 ₽/м²
В ипотеку от 1 774 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
9 050 000 ₽
164 247 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Заводская, 7/2
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Заводская, 7/2
7 250 000 ₽
120 833 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к3
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к3
13 300 000 ₽
178 763 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к10
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к10
4 450 000 ₽
93 684 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к9
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к9
4 300 000 ₽
115 903 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 76
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 76
7 990 000 ₽
183 678 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 950 000 ₽
273 127 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
6 150 000 ₽
189 231 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 450 000 ₽
381 902 ₽/м²
В ипотеку от 27 611 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 30
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 30
4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 25
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 25
4 750 000 ₽
124 672 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
6 100 000 ₽
133 772 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град,
9 800 000 ₽
145 617 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к3
5 350 000 ₽
163 609 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
10 990 000 ₽
109 681 ₽/м²
В ипотеку от 24 373 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 3
3 950 000 ₽
112 857 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 155/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 155/1
9 000 000 ₽
168 856 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
5 000 000 ₽
124 378 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
5 600 000 ₽
119 149 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/5
6 500 000 ₽
162 500 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.