logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №2: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №3: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №4: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №5: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №6: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №7: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №8: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №9: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №10: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №11: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №12: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №13: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №14: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №15: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №16: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №17: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №18: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №19: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
Фото №20: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77

1-комнатная квартира 46 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Молодёжный, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
4 500 000 ₽
113 065 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
39.80 м²
Жилая площадь
16.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
12 из 17

ОПИСАНИЕ

Продается уютная 1-к квартира в востребованном микрорайоне Молодежный!

Это прекрасное предложение в жилом комплексе Дуэт, который выделяется высокой надежностью и качеством — монолитно-кирпичные дома с закрытой территорией. Исключительная шумоизоляция обеспечивается благодаря совместной работе проверенных застройщиков СК Любимый город и ЧФК, работающих на рынке более 20 лет.

Жилой комплекс предлагает отличную инфраструктуру: на первом этаже находятся коммерческие помещения, что позволит вам экономить время на покупках и услугах. Кроме того, в пяти минутах пешком доступны школа, детский сад, поликлиника и уютный сквер — идеальные условия для удобной жизни и повышения ликвидности квартиры.

В вашей новой квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Просторная планировка подарит вам комфорт и уют. Особое внимание стоит уделить кухне-гостиной — она действительно большая и подходит для дружеских встреч. Также широкий балкон (80 см) добавит вам удобства, а глубокий шкаф в прихожей станет отличным местом для хранения личных вещей.

Не упустите шанс на отличное предложение! Для просмотра квартиры звоните или пишите заранее. Документы в порядке, квартира готова к сделке!

Арт.1017256595

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 4 этаж