logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2844 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
4 550 000 ₽
130 447 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 799 000 ₽
203 210 ₽/м²
В ипотеку от 19 514 ₽/мес
Эксклюзив
1-комнатная квартира 34 м²
4 480 000 ₽
128 440 ₽/м²
В ипотеку от 9 935 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 700 000 ₽
139 549 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
4 750 000 ₽
148 903 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
4 200 000 ₽
139 073 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
4 250 000 ₽
131 173 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Щебенозаводской, ул. Рабочая, 20
1-комнатная квартира 25 м²
Щебенозаводской, ул. Рабочая, 20
900 000 ₽
34 749 ₽/м²
В ипотеку от 1 996 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская, 1
1-комнатная квартира 33 м²
Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская, 1
2 000 000 ₽
59 171 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Молодая, 6
1-комнатная квартира 33 м²
Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Молодая, 6
1 650 000 ₽
50 000 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 35 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 500 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к26
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к26
4 000 000 ₽
113 960 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
9 900 000 ₽
260 526 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
5 500 000 ₽
161 765 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва
6 900 000 ₽
163 121 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
6 000 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
9 285 000 ₽
208 184 ₽/м²
В ипотеку от 20 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
5 000 000 ₽
138 889 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 48
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 48
5 750 000 ₽
143 750 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
13 980 000 ₽
318 451 ₽/м²
В ипотеку от 31 004 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
5 580 000 ₽
172 755 ₽/м²
В ипотеку от 12 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
5 900 000 ₽
203 448 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
7 500 000 ₽
225 225 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
7 500 000 ₽
236 369 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.