logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8840 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
5 000 000 ₽
118 483 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
9 400 000 ₽
154 860 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
6 450 000 ₽
124 038 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Гк1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Гк1
6 250 000 ₽
123 518 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ахтарская
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ахтарская
5 660 000 ₽
89 984 ₽/м²
В ипотеку от 12 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
13 900 000 ₽
201 449 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
10 000 000 ₽
173 310 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 24
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 24
7 499 000 ₽
114 140 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 223
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 223
5 300 000 ₽
119 910 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 66
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 66
4 200 000 ₽
86 598 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
9 500 000 ₽
182 692 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
31 500 000 ₽
457 184 ₽/м²
В ипотеку от 69 858 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
2-комнатная квартира 41 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
5 400 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
8 200 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к7
7 000 000 ₽
137 795 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
4 999 000 ₽
121 335 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
8 400 000 ₽
200 477 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
13 500 000 ₽
229 202 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
7 500 000 ₽
126 689 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
7 550 000 ₽
134 581 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 42
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 42
3 000 000 ₽
65 789 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
15 500 000 ₽
245 253 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 75
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 75
6 000 000 ₽
97 720 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
14 500 000 ₽
195 946 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.