logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8840 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 221
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 221
12 800 000 ₽
193 646 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
4 850 000 ₽
105 895 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
19 500 000 ₽
291 916 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
5 500 000 ₽
104 167 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
8 000 000 ₽
132 670 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
15 500 000 ₽
227 941 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 28
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 28
5 500 000 ₽
123 596 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. им. Сорока А.М., 7
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. им. Сорока А.М., 7
6 700 000 ₽
125 234 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Баха, 5
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Баха, 5
11 900 000 ₽
212 121 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
7 700 000 ₽
137 746 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 51
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 51
5 500 000 ₽
124 717 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Энем, ул. Перова, 83/2
2-комнатная квартира 60 м²
Энем, ул. Перова, 83/2
6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
7 750 000 ₽
123 368 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
16 300 000 ₽
199 023 ₽/м²
В ипотеку от 36 149 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
19 800 000 ₽
295 522 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
5 600 000 ₽
79 320 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
11 350 000 ₽
226 547 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 18
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 18
13 300 000 ₽
202 435 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 156к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 156к1
13 999 999 ₽
212 443 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 13
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 13
8 450 000 ₽
127 837 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
9 500 000 ₽
140 118 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
5 300 000 ₽
100 952 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 2
6 712 345 ₽
146 558 ₽/м²
В ипотеку от 14 886 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
13 500 000 ₽
215 311 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.