logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8840 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
7 999 997 ₽
118 518 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
4 150 000 ₽
82 669 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
9 400 000 ₽
164 049 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
15 400 000 ₽
199 224 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
7 200 000 ₽
141 176 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
5 400 000 ₽
87 097 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
12 800 000 ₽
186 589 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
9 500 000 ₽
159 933 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
12 580 000 ₽
214 676 ₽/м²
В ипотеку от 27 899 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
5 600 000 ₽
100 901 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
8 000 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
5 252 500 ₽
104 486 ₽/м²
В ипотеку от 11 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Краевая, 1/3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Краевая, 1/3
8 300 000 ₽
139 262 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 287
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 287
5 490 000 ₽
107 859 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
7 300 000 ₽
143 418 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 5
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 5
2 500 000 ₽
46 816 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Энем, ул. Фрунзе, 10
2-комнатная квартира 45 м²
Энем, ул. Фрунзе, 10
3 150 000 ₽
69 690 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 42
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 42
3 750 000 ₽
90 361 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
4 800 000 ₽
86 176 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
4 700 000 ₽
88 180 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
6 890 000 ₽
144 748 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
6 500 000 ₽
128 458 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Ольденбуржская, 7
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Ольденбуржская, 7
6 700 000 ₽
116 928 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.