logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8840 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
17 699 999 ₽
264 179 ₽/м²
В ипотеку от 39 254 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
5 600 000 ₽
108 611 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 11
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 11
5 000 000 ₽
95 785 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 115
2-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 115
4 690 000 ₽
49 368 ₽/м²
В ипотеку от 10 401 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
5 999 990 ₽
105 634 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
5 650 000 ₽
107 008 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 6
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 6
7 650 000 ₽
122 990 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 129/5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 129/5
6 000 000 ₽
100 840 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
5 350 000 ₽
114 072 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
8 330 000 ₽
123 958 ₽/м²
В ипотеку от 18 474 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 60А
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 60А
5 000 000 ₽
83 893 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
17 990 000 ₽
218 856 ₽/м²
В ипотеку от 39 897 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1к2
6 900 000 ₽
125 227 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
8 500 000 ₽
133 858 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
8 995 000 ₽
134 054 ₽/м²
В ипотеку от 19 948 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
11 600 000 ₽
202 091 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
9 500 000 ₽
142 216 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 167/1
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 167/1
18 500 000 ₽
220 501 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 189
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 189
6 000 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 700 000 ₽
102 151 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
9 800 000 ₽
186 667 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 6
2-комнатная квартира 50 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 6
5 150 000 ₽
101 779 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
16 999 999 ₽
259 107 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 40
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 40
5 300 000 ₽
112 527 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.