logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
16 500 000 ₽
240 525 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
2-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
6 500 000 ₽
155 502 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
5 100 000 ₽
94 444 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
8 900 000 ₽
141 046 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
15 000 000 ₽
201 613 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
15 000 000 ₽
215 208 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 30
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 30
6 100 000 ₽
135 556 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
9 500 000 ₽
167 549 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
7 750 000 ₽
133 162 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
5 500 000 ₽
105 830 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
13 500 000 ₽
193 133 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
6 790 000 ₽
138 855 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 16
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 16
2 100 000 ₽
37 567 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 33
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 33
5 700 000 ₽
92 532 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 8
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 8
9 800 000 ₽
175 627 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 5
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 5
11 300 000 ₽
188 333 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
5 665 000 ₽
103 945 ₽/м²
В ипотеку от 12 563 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
23 500 000 ₽
313 333 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
9 990 000 ₽
195 499 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
13 200 000 ₽
190 751 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 40
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 40
5 390 000 ₽
119 778 ₽/м²
В ипотеку от 11 953 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18/2
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18/2
4 800 000 ₽
127 321 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
13 500 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 19
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 19
9 300 000 ₽
163 158 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.