logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163/1
17 300 000 ₽
205 952 ₽/м²
В ипотеку от 38 367 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 115
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 115
5 000 000 ₽
108 460 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
11 300 000 ₽
158 931 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
9 300 000 ₽
148 089 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
25 900 000 ₽
306 147 ₽/м²
В ипотеку от 57 439 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
9 990 000 ₽
182 967 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
9 990 000 ₽
181 967 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1к2
2-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1к2
25 000 000 ₽
262 881 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 52/1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 52/1
7 999 999 ₽
162 602 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
6 990 000 ₽
106 393 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - отделения № 2 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Главная, 29
2-комнатная квартира 57 м²
отделения № 2 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Главная, 29
5 000 000 ₽
87 260 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
5 400 000 ₽
114 894 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 12А
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 12А
9 800 000 ₽
180 147 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 20
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 20
5 300 000 ₽
117 517 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
8 900 000 ₽
158 645 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
1 900 000 ₽
29 276 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 67
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 67
5 490 000 ₽
104 771 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
6 650 000 ₽
83 859 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
14 500 000 ₽
261 733 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 61
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 61
4 200 000 ₽
87 137 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 10
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 10
4 150 000 ₽
93 258 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
7 800 000 ₽
126 829 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 16
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 16
5 980 000 ₽
132 301 ₽/м²
В ипотеку от 13 262 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
6 300 000 ₽
111 504 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.