logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
7 000 000 ₽
162 413 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к2
6 300 000 ₽
123 047 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
6 920 000 ₽
145 195 ₽/м²
В ипотеку от 15 347 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
12 500 000 ₽
203 153 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
3 650 000 ₽
86 905 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой городок Аграрного Университета, ул. имени Калинина, 13к2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой городок Аграрного Университета, ул. имени Калинина, 13к2
4 650 000 ₽
108 140 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
2-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
4 800 000 ₽
81 911 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 39
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 39
8 300 000 ₽
157 495 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
5 450 000 ₽
105 416 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 16
2-комнатная квартира 43 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 16
3 790 000 ₽
86 530 ₽/м²
В ипотеку от 8 405 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
5 571 000 ₽
113 694 ₽/м²
В ипотеку от 12 355 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Пригородная, 24/Б
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Пригородная, 24/Б
11 500 000 ₽
198 276 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
8 770 000 ₽
145 199 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
9 500 000 ₽
225 653 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
18 999 999 ₽
331 010 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Российский, мкр. ЖК Берёзки, ул. Ратной Славы, 24
2-комнатная квартира 54 м²
Российский, мкр. ЖК Берёзки, ул. Ратной Славы, 24
5 900 112 ₽
107 666 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к6
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к6
5 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Энем, ул. Алиева, 20
2-комнатная квартира 59 м²
Энем, ул. Алиева, 20
4 349 000 ₽
73 215 ₽/м²
В ипотеку от 9 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
7 490 000 ₽
136 929 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 7
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 7
3 600 000 ₽
81 633 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 5
5 700 000 ₽
126 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1ВкА
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1ВкА
4 450 000 ₽
77 257 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
8 500 000 ₽
158 879 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
6 800 000 ₽
128 302 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.