logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2260 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 37
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 37
9 300 000 ₽
140 909 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
10 800 000 ₽
179 104 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пер. Ивана Кияшко, 6
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пер. Ивана Кияшко, 6
16 000 000 ₽
199 750 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
6 499 000 ₽
99 525 ₽/м²
В ипотеку от 14 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 14
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 14
6 500 000 ₽
108 099 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
23 500 000 ₽
246 849 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
10 800 000 ₽
188 153 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 28
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 28
6 090 000 ₽
116 444 ₽/м²
В ипотеку от 13 506 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 72
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 72
9 999 000 ₽
137 538 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
15 490 000 ₽
233 635 ₽/м²
В ипотеку от 34 352 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
7 990 000 ₽
147 417 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 19
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 19
4 950 000 ₽
124 060 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
10 900 000 ₽
136 421 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
10 400 000 ₽
160 494 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
13 300 000 ₽
188 385 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
9 250 000 ₽
147 528 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 234
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 234
5 000 000 ₽
97 466 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
9 880 000 ₽
155 836 ₽/м²
В ипотеку от 21 911 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
8 150 000 ₽
143 993 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
6 730 000 ₽
106 825 ₽/м²
В ипотеку от 14 925 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/2
6 000 000 ₽
101 129 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 104
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 104
5 400 000 ₽
122 727 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
13 700 000 ₽
167 073 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
7 700 000 ₽
144 465 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.