logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
8 150 000 ₽
143 993 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
9 880 000 ₽
155 836 ₽/м²
В ипотеку от 21 911 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
6 730 000 ₽
106 825 ₽/м²
В ипотеку от 14 925 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/2
6 000 000 ₽
101 129 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 104
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 104
5 400 000 ₽
122 727 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
13 700 000 ₽
167 073 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
7 700 000 ₽
144 465 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
7 450 000 ₽
124 167 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 66
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 66
4 699 888 ₽
90 557 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
8 650 000 ₽
138 844 ₽/м²
В ипотеку от 19 183 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
15 500 000 ₽
235 921 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к3
7 700 000 ₽
124 394 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 5
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 5
5 400 000 ₽
124 138 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
11 990 000 ₽
191 840 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 65
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 65
6 600 000 ₽
110 184 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 47
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 47
6 750 000 ₽
144 850 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Защитников Отечества, 5
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Защитников Отечества, 5
6 800 000 ₽
85 535 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 15
6 000 000 ₽
102 389 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
18 900 000 ₽
270 386 ₽/м²
В ипотеку от 41 915 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
14 000 000 ₽
189 445 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
7 000 000 ₽
138 340 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14
8 650 000 ₽
153 641 ₽/м²
В ипотеку от 19 183 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Гайдук, ул. Новороссийское шоссе, 2
2-комнатная квартира 50 м²
Гайдук, ул. Новороссийское шоссе, 2
4 899 990 ₽
97 999 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
14 000 000 ₽
231 788 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.