logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к15
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к15
6 300 000 ₽
102 941 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
12 000 000 ₽
169 014 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 96
2-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 96
5 130 000 ₽
143 296 ₽/м²
В ипотеку от 11 377 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
6 700 000 ₽
113 946 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 48
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 48
6 250 000 ₽
91 508 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 16
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 16
7 499 999 ₽
126 263 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 600 000 ₽
213 559 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
10 500 000 ₽
132 075 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 26
2-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 26
13 500 000 ₽
145 161 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к10
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к10
7 500 000 ₽
110 783 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Звёздная, 26
2-комнатная квартира 48 м²
Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Звёздная, 26
4 500 000 ₽
93 555 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
8 000 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Южный, ул. Войсковая, 8/1
2-комнатная квартира 50 м²
Южный, ул. Войсковая, 8/1
3 800 000 ₽
75 248 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
2-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
3 630 000 ₽
138 550 ₽/м²
В ипотеку от 8 050 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
7 790 000 ₽
110 811 ₽/м²
В ипотеку от 17 276 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
6 495 000 ₽
109 528 ₽/м²
В ипотеку от 14 404 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
15 150 000 ₽
260 757 ₽/м²
В ипотеку от 33 598 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
7 900 000 ₽
131 667 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к1
15 500 000 ₽
238 462 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
7 800 000 ₽
151 869 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Южный, мкр. жилой комплекс Медовый, пер. Смоленский, 11к12
2-комнатная квартира 58 м²
Южный, мкр. жилой комплекс Медовый, пер. Смоленский, 11к12
4 999 000 ₽
86 041 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 35
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 35
6 300 000 ₽
106 419 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
10 300 000 ₽
160 187 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
9 699 969 ₽
129 333 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.