logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
10 300 000 ₽
160 187 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
9 699 969 ₽
129 333 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
5 900 000 ₽
137 209 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
9 900 000 ₽
161 765 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
5 800 000 ₽
116 700 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
5 889 885 ₽
105 553 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к11
2-комнатная квартира 58 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к11
6 500 000 ₽
112 069 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 44
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 44
6 800 000 ₽
164 649 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
7 300 000 ₽
106 105 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
2-комнатная квартира 34 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
4 200 000 ₽
123 529 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
8 000 000 ₽
115 607 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 57
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 57
7 300 000 ₽
104 286 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
12 100 000 ₽
169 231 ₽/м²
В ипотеку от 26 834 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
7 990 000 ₽
130 984 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
25 000 000 ₽
348 189 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Энем, ул. Седина, 43
2-комнатная квартира 48 м²
Энем, ул. Седина, 43
4 150 000 ₽
86 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к1
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к1
5 990 000 ₽
89 940 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
9 300 000 ₽
156 040 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 13
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 13
5 750 000 ₽
114 087 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 13
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 13
4 150 000 ₽
115 278 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 46
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 46
12 400 000 ₽
182 891 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 86
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 86
4 899 999 ₽
131 720 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/1
6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
12 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.