logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
5 900 000 ₽
101 900 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204А
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204А
13 500 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
8 700 000 ₽
167 954 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
12 000 000 ₽
218 182 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
8 100 000 ₽
156 371 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
7 500 000 ₽
149 105 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк2
2-комнатная квартира 57 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк2
9 900 000 ₽
172 474 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
4 250 000 ₽
101 918 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
6 000 000 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани,
9 600 000 ₽
190 855 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка, ул. имени 40-летия Победы, 15
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка, ул. имени 40-летия Победы, 15
23 000 000 ₽
239 583 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 42
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 42
3 990 000 ₽
94 774 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 900 000 ₽
239 437 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 42
2-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 42
4 050 000 ₽
124 615 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
7 200 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
5 900 000 ₽
95 485 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
5 600 000 ₽
99 291 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
7 900 000 ₽
132 328 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 11
2-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 11
3 850 000 ₽
128 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 22
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 22
5 500 000 ₽
137 157 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 4
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 4
5 200 000 ₽
115 556 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
11 400 000 ₽
190 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 64
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 64
7 500 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
39 900 000 ₽
563 559 ₽/м²
В ипотеку от 88 487 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.