logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/11
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/11
4 850 000 ₽
121 250 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
9 900 000 ₽
123 750 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
7 499 000 ₽
169 278 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 6
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 6
4 300 000 ₽
95 556 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1к1
14 999 999 ₽
201 342 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Кочубея, 7
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Кочубея, 7
4 699 990 ₽
92 157 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 43А
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 43А
9 900 000 ₽
143 271 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 17
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 17
8 250 000 ₽
108 696 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Энем, пер. Школьный, 19/2
2-комнатная квартира 42 м²
Энем, пер. Школьный, 19/2
3 700 000 ₽
86 651 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
7 100 000 ₽
115 824 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 23
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 23
7 200 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Энем, ул. Фрунзе, 20
2-комнатная квартира 50 м²
Энем, ул. Фрунзе, 20
3 350 000 ₽
66 075 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
9 450 000 ₽
157 421 ₽/м²
В ипотеку от 20 957 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
5 700 000 ₽
89 342 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
7 600 000 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 126
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 126
5 950 000 ₽
105 310 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 22
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 22
5 850 000 ₽
97 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
10 200 000 ₽
166 395 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
9 700 000 ₽
135 097 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 12
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 12
11 500 000 ₽
175 841 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
13 990 000 ₽
279 800 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
8 800 000 ₽
136 012 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.