logo
Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Краснодаре
Найдено 110 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 23
2-комнатная квартира 60 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 23
5 170 000 ₽
85 033 ₽/м²
В ипотеку от 11 466 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Совхозная, 6
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Совхозная, 6
4 000 000 ₽
90 498 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
6 500 000 ₽
104 670 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
5 149 900 ₽
97 721 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
13 600 000 ₽
246 377 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
5 550 000 ₽
119 099 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Хомуты,
2-комнатная квартира 85 м²
Хомуты,
4 200 000 ₽
49 296 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
6 800 000 ₽
135 189 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 29
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 29
5 850 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
7 500 000 ₽
160 944 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Новороссийск, мкр. 13-й, ул. Тобольская, 7А
2-комнатная квартира 70 м²
Новороссийск, мкр. 13-й, ул. Тобольская, 7А
8 999 990 ₽
128 571 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Прикубанский, ул. Школьная, 8
2-комнатная квартира 36 м²
Прикубанский, ул. Школьная, 8
1 500 000 ₽
41 666 ₽/м²
В ипотеку от 3 327 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Ботаника, ул. Вавилова, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Ботаника, ул. Вавилова, 1
950 000 ₽
18 811 ₽/м²
В ипотеку от 2 107 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Майский, ул. Филатова, 1
2-комнатная квартира 46 м²
Майский, ул. Филатова, 1
3 850 000 ₽
82 618 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
5 900 000 ₽
112 381 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
10 800 000 ₽
165 899 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Ботаника, ул. Вавилова, 1А
2-комнатная квартира 50 м²
Ботаника, ул. Вавилова, 1А
990 000 ₽
19 642 ₽/м²
В ипотеку от 2 196 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
11 500 000 ₽
138 721 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163/1
17 300 000 ₽
205 952 ₽/м²
В ипотеку от 38 367 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новокубанск, ул. Спортивная, 29
2-комнатная квартира 51 м²
Новокубанск, ул. Спортивная, 29
3 000 000 ₽
58 252 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
12 000 000 ₽
190 476 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 12
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 12
10 850 000 ₽
204 717 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
5 999 999 ₽
136 054 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск1
9 990 000 ₽
135 550 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредита важно учитывать требования банков к залогу. В Краснодаре стоит искать объекты в аккредитованных новостройках или ликвидный «вторичный» фонд без неузаконенных перепланировок. Оценивайте ликвидность: двухкомнатные лоты с раздельными комнатами и просторной кухней легче перепродать в будущем, что важно для финансовой безопасности. Также проверьте наличие всей необходимой социальной инфраструктуры в пешей доступности, чтобы инвестиция была оправдана.

Какие документы нужны для покупки двухкомнатной квартиры в ипотеку?

Для одобрения сделки банку потребуется расширенный пакет данных. Помимо личных документов заемщика (паспорт, СНИЛС, справка о доходах), необходимо предоставить отчет об оценке недвижимости, подготовленный независимым экспертом. Если объект приобретается у физического лица на вторичном рынке, запрашиваются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и справки об отсутствии долгов. В этом сегменте финансовые организации также могут потребовать нотариальное согласие супруга.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в ипотеку?

Изучите состояние инженерных сетей и общих зон, так как любые скрытые дефекты лягут на ваши плечи в период выплаты кредита. Важно сопоставить рыночную стоимость с суммой оценки банка: если оценка будет ниже цены продажи, разницу придется вносить из собственных средств. В данном сегменте недвижимости стоит отдавать предпочтение объектам в домах не старше 30 лет, так как на них легче получить одобрение по минимальной процентной ставке и выгодным условиям обязательного страхования.