logo
Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Краснодаре
Найдено 110 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новороссийск, р. Приморский, пер. Краснознамённый, 6
2-комнатная квартира 55 м²
Новороссийск, р. Приморский, пер. Краснознамённый, 6
5 800 000 ₽
105 454 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
2-комнатная квартира 70 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
7 950 000 ₽
112 272 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
7 200 000 ₽
143 141 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
17 500 000 ₽
360 082 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 155/5
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 155/5
4 250 000 ₽
71 791 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/8
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/8
4 700 000 ₽
107 306 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
7 650 000 ₽
163 462 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
12 500 000 ₽
167 336 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
6 700 000 ₽
95 714 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Жемчужина Мысхако, ул. Шоссейная, 27к2
2-комнатная квартира 52 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Жемчужина Мысхако, ул. Шоссейная, 27к2
7 699 990 ₽
148 076 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 47
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 47
6 750 000 ₽
144 850 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 15
6 000 000 ₽
102 389 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Гайдук, ул. Новороссийское шоссе, 2
2-комнатная квартира 50 м²
Гайдук, ул. Новороссийское шоссе, 2
4 899 990 ₽
97 999 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
12 000 000 ₽
218 182 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
5 900 000 ₽
95 485 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 43А
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 43А
9 900 000 ₽
143 271 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 17
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 17
8 250 000 ₽
108 696 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 12
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 12
11 500 000 ₽
175 841 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
5 800 000 ₽
134 884 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
4 800 000 ₽
103 004 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
4 700 000 ₽
70 149 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
4 970 000 ₽
85 986 ₽/м²
В ипотеку от 11 022 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
5 200 000 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Энем, ул. Фрунзе, 18/1к2
2-комнатная квартира 57 м²
Энем, ул. Фрунзе, 18/1к2
5 200 000 ₽
91 228 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредита важно учитывать требования банков к залогу. В Краснодаре стоит искать объекты в аккредитованных новостройках или ликвидный «вторичный» фонд без неузаконенных перепланировок. Оценивайте ликвидность: двухкомнатные лоты с раздельными комнатами и просторной кухней легче перепродать в будущем, что важно для финансовой безопасности. Также проверьте наличие всей необходимой социальной инфраструктуры в пешей доступности, чтобы инвестиция была оправдана.

Какие документы нужны для покупки двухкомнатной квартиры в ипотеку?

Для одобрения сделки банку потребуется расширенный пакет данных. Помимо личных документов заемщика (паспорт, СНИЛС, справка о доходах), необходимо предоставить отчет об оценке недвижимости, подготовленный независимым экспертом. Если объект приобретается у физического лица на вторичном рынке, запрашиваются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и справки об отсутствии долгов. В этом сегменте финансовые организации также могут потребовать нотариальное согласие супруга.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в ипотеку?

Изучите состояние инженерных сетей и общих зон, так как любые скрытые дефекты лягут на ваши плечи в период выплаты кредита. Важно сопоставить рыночную стоимость с суммой оценки банка: если оценка будет ниже цены продажи, разницу придется вносить из собственных средств. В данном сегменте недвижимости стоит отдавать предпочтение объектам в домах не старше 30 лет, так как на них легче получить одобрение по минимальной процентной ставке и выгодным условиям обязательного страхования.