logo
Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Краснодаре
Найдено 110 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
5 200 000 ₽
109 015 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
3 200 000 ₽
62 136 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Стрибог, ул. Шоссейная, 29
2-комнатная квартира 51 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Стрибог, ул. Шоссейная, 29
8 500 000 ₽
164 729 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 92
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 92
3 900 000 ₽
60 185 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к1
7 150 000 ₽
124 132 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 81/4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 81/4
5 400 000 ₽
83 077 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
5 460 000 ₽
98 734 ₽/м²
В ипотеку от 12 109 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
13 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Верхневеденеевский, ул. Шоссейная, 19
2-комнатная квартира 59 м²
Верхневеденеевский, ул. Шоссейная, 19
2 900 000 ₽
48 495 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
5 000 000 ₽
86 806 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к2
8 780 000 ₽
145 605 ₽/м²
В ипотеку от 19 472 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
6 700 000 ₽
102 603 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 12
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 12
6 600 000 ₽
115 993 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
9 500 000 ₽
182 622 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредита важно учитывать требования банков к залогу. В Краснодаре стоит искать объекты в аккредитованных новостройках или ликвидный «вторичный» фонд без неузаконенных перепланировок. Оценивайте ликвидность: двухкомнатные лоты с раздельными комнатами и просторной кухней легче перепродать в будущем, что важно для финансовой безопасности. Также проверьте наличие всей необходимой социальной инфраструктуры в пешей доступности, чтобы инвестиция была оправдана.

Какие документы нужны для покупки двухкомнатной квартиры в ипотеку?

Для одобрения сделки банку потребуется расширенный пакет данных. Помимо личных документов заемщика (паспорт, СНИЛС, справка о доходах), необходимо предоставить отчет об оценке недвижимости, подготовленный независимым экспертом. Если объект приобретается у физического лица на вторичном рынке, запрашиваются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и справки об отсутствии долгов. В этом сегменте финансовые организации также могут потребовать нотариальное согласие супруга.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в ипотеку?

Изучите состояние инженерных сетей и общих зон, так как любые скрытые дефекты лягут на ваши плечи в период выплаты кредита. Важно сопоставить рыночную стоимость с суммой оценки банка: если оценка будет ниже цены продажи, разницу придется вносить из собственных средств. В данном сегменте недвижимости стоит отдавать предпочтение объектам в домах не старше 30 лет, так как на них легче получить одобрение по минимальной процентной ставке и выгодным условиям обязательного страхования.