logo
Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Краснодаре
Найдено 110 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пер. Макаренко, 8/1
2-комнатная квартира 45 м²
Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пер. Макаренко, 8/1
3 650 000 ₽
80 752 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
10 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
13 950 000 ₽
176 136 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
2-комнатная квартира 45 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
4 800 000 ₽
105 727 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
5 900 000 ₽
113 027 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. Декоративная, 1/5к2
2-комнатная квартира 57 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. Декоративная, 1/5к2
6 640 000 ₽
116 491 ₽/м²
В ипотеку от 14 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
7 300 000 ₽
125 862 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
2-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
4 150 000 ₽
116 246 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270к1
18 000 000 ₽
265 487 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
10 999 900 ₽
215 684 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Альпийская, 3
2-комнатная квартира 45 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Альпийская, 3
4 600 000 ₽
102 222 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 57
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 57
4 200 000 ₽
92 920 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к4
2-комнатная квартира 50 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к4
5 150 000 ₽
101 378 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
8 300 000 ₽
150 909 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 25
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 25
8 300 000 ₽
157 197 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
14 900 000 ₽
173 256 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
7 500 000 ₽
116 641 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Энем, ул. Перова, 79
2-комнатная квартира 51 м²
Энем, ул. Перова, 79
3 700 000 ₽
72 549 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 25
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 25
4 990 000 ₽
73 588 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
6 800 000 ₽
128 060 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
4 700 000 ₽
88 180 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
6 450 000 ₽
124 038 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
9 500 000 ₽
182 692 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
2-комнатная квартира 41 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
5 400 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредита важно учитывать требования банков к залогу. В Краснодаре стоит искать объекты в аккредитованных новостройках или ликвидный «вторичный» фонд без неузаконенных перепланировок. Оценивайте ликвидность: двухкомнатные лоты с раздельными комнатами и просторной кухней легче перепродать в будущем, что важно для финансовой безопасности. Также проверьте наличие всей необходимой социальной инфраструктуры в пешей доступности, чтобы инвестиция была оправдана.

Какие документы нужны для покупки двухкомнатной квартиры в ипотеку?

Для одобрения сделки банку потребуется расширенный пакет данных. Помимо личных документов заемщика (паспорт, СНИЛС, справка о доходах), необходимо предоставить отчет об оценке недвижимости, подготовленный независимым экспертом. Если объект приобретается у физического лица на вторичном рынке, запрашиваются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и справки об отсутствии долгов. В этом сегменте финансовые организации также могут потребовать нотариальное согласие супруга.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в ипотеку?

Изучите состояние инженерных сетей и общих зон, так как любые скрытые дефекты лягут на ваши плечи в период выплаты кредита. Важно сопоставить рыночную стоимость с суммой оценки банка: если оценка будет ниже цены продажи, разницу придется вносить из собственных средств. В данном сегменте недвижимости стоит отдавать предпочтение объектам в домах не старше 30 лет, так как на них легче получить одобрение по минимальной процентной ставке и выгодным условиям обязательного страхования.