logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 78
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 78
6 850 000 ₽
131 226 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
34 990 000 ₽
329 783 ₽/м²
В ипотеку от 77 598 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к3
12 400 000 ₽
158 568 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
7 300 000 ₽
92 994 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
7 900 000 ₽
92 941 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
6 500 000 ₽
85 526 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
6 600 000 ₽
89 674 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
5 600 000 ₽
93 333 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 183/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 183/2
10 700 000 ₽
128 916 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 38
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 38
10 500 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
7 650 000 ₽
97 701 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
8 370 000 ₽
109 126 ₽/м²
В ипотеку от 18 562 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
12 000 000 ₽
111 317 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
8 600 000 ₽
98 062 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
6 200 000 ₽
62 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 69
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 69
14 700 000 ₽
192 157 ₽/м²
В ипотеку от 32 600 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 49
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 49
5 200 000 ₽
88 136 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 131 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 6
3-комнатная квартира 131 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 6
41 750 000 ₽
318 216 ₽/м²
В ипотеку от 92 590 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 18
3-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 18
6 500 000 ₽
97 744 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5
11 000 000 ₽
140 665 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 123 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 123 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
29 980 000 ₽
243 147 ₽/м²
В ипотеку от 66 487 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
10 450 000 ₽
139 519 ₽/м²
В ипотеку от 23 175 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
8 600 000 ₽
93 989 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
18 700 000 ₽
180 328 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.