logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 80
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 80
4 150 000 ₽
69 167 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 126
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 126
8 400 000 ₽
142 615 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
3-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
29 500 000 ₽
250 424 ₽/м²
В ипотеку от 65 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Сочинская, 25
3-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Сочинская, 25
5 800 000 ₽
115 308 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17к1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17к1
15 200 000 ₽
185 366 ₽/м²
В ипотеку от 33 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 188
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 188
7 000 000 ₽
122 807 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 69
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 69
18 000 000 ₽
180 180 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 18
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 18
8 500 000 ₽
120 739 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 1
13 100 000 ₽
160 539 ₽/м²
В ипотеку от 29 052 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к1
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к1
11 200 000 ₽
125 420 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 94
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 94
6 999 000 ₽
122 789 ₽/м²
В ипотеку от 15 522 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
7 150 000 ₽
92 857 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
10 900 000 ₽
148 098 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
7 900 000 ₽
98 381 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 124
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 124
2 700 000 ₽
42 254 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
21 150 000 ₽
201 429 ₽/м²
В ипотеку от 46 905 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
7 499 999 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
8 800 000 ₽
122 734 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
13 000 000 ₽
137 421 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
9 750 000 ₽
94 660 ₽/м²
В ипотеку от 21 623 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 129
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 129
7 800 000 ₽
131 980 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 37
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 37
8 900 000 ₽
101 598 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
13 490 000 ₽
128 476 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
8 400 000 ₽
121 563 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.